Резиновое уплотнительное кольцо круглого сечения 080-086-36 мм
Резиновые уплотнительные кольца круглого сечения - используются для предотвращения утечки жидкости или газа, а также для защиты от пыли и загрязнений, обеспечивая эффективное уплотнение между деталями. Они являются неотъемлемыми компонентами во многих промышленных процессах и механизмах, где важна герметичность и предотвращение утечек.
- Материал: Бутадиен-нитрильный каучук (резина)
- Марка резиновой смеси: 4004 НТА
- Рабочий температурный диапазон: -30 - +100 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 3.6 мм |
| Класс точности | 2 |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



