
Резиновое уплотнительное кольцо круглого сечения 012-015-19 мм
- В наличии 2 ед.
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновое уплотнительное кольцо круглого сечения 012-015-19 мм
Резиновые уплотнительные кольца круглого сечения - используются для предотвращения утечки жидкости или газа, а также для защиты от пыли и загрязнений, обеспечивая эффективное уплотнение между деталями. Они являются неотъемлемыми компонентами во многих промышленных процессах и механизмах, где важна герметичность и предотвращение утечек.
- Материал: Бутадиен-нитрильный каучук (резина)
- Марка резиновой смеси: 4004 НТА
- Рабочий температурный диапазон: -30 - +100 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 1.9 мм |
| Класс точности | 2 |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴


