

Подшипник UC 212S (YAR 212-2F), ZVL (Словакия), 60х110х65,1 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
1 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник UC 212S (YAR 212-2F), ZVL (Словакия), 60х110х65,1 мм, шариковый радиальный
Корпусные подшипники - используются для поддержки вращательных движений валов или других объектов в машиностроении и промышленности. У них есть закрытый корпус, который защищает шариковые или роликовые элементы от загрязнений и повреждений.
Особенности корпусных подшипников:
- высокая надежность;
- долговечность;
- способность передавать большие нагрузки;
- высокий уровень защиты от внешних факторов, таких как пыль, влага и коррозия;
- простая конструкция, которая облегчает их монтаж и обслуживание.
Они применяются в различных отраслях, таких как машиностроение, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и другие области производства. Они являются важной составляющей для обеспечения плавной и эффективной работы разнообразного оборудования и машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 1.35 кг |
| Статическая нагрузка | 36 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 65.1 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 52,7 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
| Ширина наружного кольца (С, мм) шарн. | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


