Подшипник с корпусом FYC 50 TF, SKF (Швеция)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Динамическая нагрузка | 35,1 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Материал изделия | Чугун |
| Материал сепаратора | стальной |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Номер подшипника | YAR 210-2F |
| Общая длина (L, мм) | 165 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 4000 об/хв |
| Расстояние между отверстиями J, | 138 мм |
| Статическая нагрузка | 23,2 Н |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип корпуса | FYC 510 |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴




