Подшипник с корпусом UCF 210/H, SKF (Швеция)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 2.4 кг |
| Статическая нагрузка | 23.2 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 35,1 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал изделия | Чугун |
| Общая длина (L, мм) | 143 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 3300 об/хв |
| Расстояние между отверстиями J, | 111 мм |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴




