Подшипник с корпусом UCP 207/H, SKF (Швеция)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 1.5 кг |
| Статическая нагрузка | 15,3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 25,5 |
| Закрытый | Нет |
| Материал изделия | Чугун |
| Общая длина (L, мм) | 166,5 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 4300 об/хв |
| Расстояние между отверстиями J, | 127 мм |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




