

Подшипник 7308 BECBP (ГОСТ: 46308), SKF (Швеция), 40х90х23 мм, шариковый радиально-упорный
- Готово к отправке
3 310 ₴
Подшипник 7308 BECBP (ГОСТ: 46308), SKF (Швеция), 40х90х23 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.62 кг |
| Статическая нагрузка | 32.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 50 |
| Закрытый | Нет |
| Підшипник: Кількість обертів | 10 000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіально-упорний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 3 310 ₴


