Подшипник 22222 E/C3 (ГОСТ: 53522), SKF (Швеция), 110х200х53 мм, роликовый сферический
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 7 кг |
| Статическая нагрузка | 640 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Высота | 53 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 572 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 4000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Дворядний роликовий самоцентруючий |
| Увеличенный радиальный зазор | C3, Радіальний зазор більший, ніж нормальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 12 636 ₴




