

Опорный ролик NATR 15 PPA, SKF (Швеция), 15х35х19 мм
- Готово к отправке
1 596 ₴
Опорный ролик NATR 15 PPA, SKF (Швеция), 15х35х19 мм
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.1 кг |
| Статическая нагрузка | 11.2 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 9,52 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 3600 об/хв |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Увеличенный радиальный зазор | Між C2 і CN |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 18 мм |
- Цена: 1 596 ₴


