Подшипник GEZ 100 ES-2RS, SKF (Швеция), 25,4х41,275х22,225х19,05 мм, радиально сферический
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.12 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 166 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Высота | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 41.275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 56 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Увеличенный радиальный зазор | CN |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 19.05 мм |
- Цена: 1 546 ₴



