

Подшипник 51100 (ГОСТ: 8100), SKF (Швеция), 10х24х9 мм, шариковый упорный
- Готово к отправке
539 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 51100 (ГОСТ: 8100), SKF (Швеция), 10х24х9 мм, шариковый упорный
Упорные шариковые подшипники построены так, чтобы выдерживать большие осевые нагрузки в направлении вала. По сравнению с другими типами шариковых подшипников имеют низкую частоту вращения, так как дорожки качения принимают только ограниченные центробежные нагрузки, возникающие при движении шариков. Благодаря конструкции подшипника нагрузка может возникать как с обеих сторон.
Упорные шариковые подшипники радикально отличаются от радиальных по конструкции и восприятию нагрузки, состоят из тугого и свободного кольца, штампованного или массивного сепаратора и тел качения (шариков).
Данные подшипники используются в:
- домкратах;
- задвижках;
- поворотных устройствах;
- шпинделях;
- тихоходных редукторах.
Обычно подшипники качения изготавливаются из стали, которая устойчива к эксплуатации, к механическим ударам и является электропроводной.
Особенности упорных подшипников:
- экономические;
- выдерживают высокие нагрузки;
- разъемные;
- эксплуатируются при температуре от 10°C до +125°C;
- минимальные габариты в осевом направлении;
- минимальное трение и нагрев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.02 кг |
| Статическая нагрузка | 12.2 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 8,71 |
| Підшипник: Кількість обертів | 13 000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Кульковий упорний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


