Подшипник 3310 A-2RS1/C3MT33 (ГОСТ: 3056310), SKF (Швеция), 50х110х44,4 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.95 кг |
| Статическая нагрузка | 69.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 95 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал сепаратора | стальной |
| Підшипник: Кількість обертів | 4300 об/хв |
| Тип подшипника качения | Дворядний радіально-упорний кульковий |
| Увеличенный радиальный зазор | C3, Радіальний зазор більший, ніж нормальний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 6 858 ₴




