Механический съёмник подшипников TMMA 80, SKF (Швеція)
Благодаря подпружиненным захватам и жёсткости конструкции съёмник SKF EasyPull является одним из наиболее удобных для пользователя и безопасных инструментов на сегодняшний день. Специально разработанные подпружиненные захваты позволяют оператору размещать съёмник на детали одним движением.
Преимущества:
- Прочная конструкция обеспечивает безопасный и аккуратный демонтаж деталей даже с очень тугой посадкой;
- Захваты съёмника, открывающиеся при одновременном нажатии на красные кольца, позволяют захватить требуемую деталь одним движением;
- Самоблокирующиеся захваты предотвращают соскальзывание съёмника под нагрузкой;
- Двойные шестигранные головки обеспечивают создание необходимого демонтажного усилия;
- Самоцентровка и насадка не допускают повреждений вала;
- Эффективность использования благодаря быстрому демонтажу;
- Имеется три размера съёмников, рассчитанных на усилие 60, 80 или 120 кН (6,7, 9,0 или 13,5 тс) — выбор прост;
- Исполнения на 80 и 120 кН могут использоваться с гидроусилителями;
- Поставляется с тюбиком пластичной смазки для съёмника (LGEV 2).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальная ширина захвата | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата | 9,8 |
| Загальна: Покриття | Чорне фосфатування, червоне порошкове покриття |
| Количество захватов | 3 |
| Максимальное усилие (кН) | 80 |
| Материал изделия | Легована конструкційна сталь, загартована та відпущена |
| Минимальная ширина наружного захвата | 52 мм |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 26 028 ₴





