Цепь приводная роликовая ПР-25,4-60, PHC 80H-1 (16А-1/H), SKF (Швеция), 5 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).

-
Вся продукция соответствует стандартам ISO, а также другим стандартам, включая ANSI, DIN и JIS
-
Доступно множество стандартных типов изделий
-
Цепи работают при температурах от −20 до + 150 °C (цепи из нержавеющей стали работают при температурах до 400 °C)

-
Сырьё испытывается на соответствие жёстким техническим условиям
-
Рабочие характеристики повышаются с помощью таких процессов, как отжиг и дробеструйная обработка
-
Доступны расчётные инструменты
SKF предлагает широкий выбор цепей, подходящих для разных сфер применения. В ассортимент также входят ремни и муфты.
Выбор надежных цепей SKF способствует снижению общих затрат на обслуживание оборудования и повышает его долговечность.
Позвоните нам – поможем найти решение для вашего оборудования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр ролика | 15.88 мм |
| Длина валика соединительного звена | 24 мм |
| Длинна цепи | 5 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 80H |
| Стандарт цепи | ISO |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Шаг цепи | 25.4 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 15.75 мм |
- Цена: 6 236 ₴


