Подшипник YEL 208-108-2DW/AG, SKF (Швеция), 38,1х80х56,3 мм, шариковый радиальный
- В наличии 1 ед.
1 412 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник YEL 208-108-2DW/AG, SKF (Швеция), 38,1х80х56,3 мм, шариковый радиальный
Корпусные подшипники - используются для поддержки вращательных движений валов или других объектов в машиностроении и промышленности. У них есть закрытый корпус, который защищает шариковые или роликовые элементы от загрязнений и повреждений.
Особенности корпусных подшипников:
- высокая надежность;
- долговечность;
- способность передавать большие нагрузки;
- высокий уровень защиты от внешних факторов, таких как пыль, влага и коррозия;
- простая конструкция, которая облегчает их монтаж и обслуживание.
Они применяются в различных отраслях, таких как машиностроение, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и другие области производства. Они являются важной составляющей для обеспечения плавной и эффективной работы разнообразного оборудования и машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.74 кг |
| Статическая нагрузка | 19 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 30,7 |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Материал сепаратора | текстолитовый |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 950 об/хв |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴


