Ступичный подшипниковый узел IL40-98/4T-M22 (baa 0004), FKL (Сербия)
- Готово к отправке
3 849 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступичный подшипниковый узел IL40-98/4T-M22 (baa 0004), FKL (Сербия)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FKL |
| Вес | 2.16 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 36.3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 42,9 |
| Закрытый | Нет |
| Общая длина (L, мм) | 102 |
| Расстояние между отверстиями J, | 98 мм |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴


