Звено соединительное двухрядное 2СПР-12,7, 08B-2 E, Renold SD (Великобритания)
- Готово к отправке
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звено соединительное двухрядное 2СПР-12,7, 08B-2 E, Renold SD (Великобритания)
Звенья соединительные - используются для соединения двух или более различных участков или узлов. Их основная функция заключается в создании прочного и надежного соединения между узлами. Звенья соединительные могут иметь различные типы соединений, такие как пазы, шарнирные соединения, резьбовые соединения или крепления на болтах и гайках. Выбор конкретного типа зависит от конкретной механической системы и требований по прочности и надежности соединения. Их используют в различных отраслях, включая машиностроение, автомобильную промышленность, строительство и т.д. Звенья соединительные могут иметь различные конструкции и размеры в зависимости от конкретного применения.
Материалы для звеньев соединительных:
- Металл - сталь, алюминий, латунь или другие. Металлические звенья отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии;
- Композитные материалы - пластмасса или стекловолокна, что обеспечивает им легкость и устойчивость к химическим воздействиям.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.69 кг |
| Диаметр ролика | 8.51 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 08B |
| Производитель | Renold SD |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 17,8 |
| Тип цепи | Ланка з'єднувальна |
| Шаг цепи | 12.7 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 7.75 мм |
- Цена: 63 ₴


