


Корпус подшипника FY 504 M (F 204), SKF (Швеция)
- Готово к отправке
436 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус подшипника FY 504 M (F 204), SKF (Швеция)
Фланцевые корпуса имеют неразъемное исполнение и состоят из двух половин. Фланцевые корпуса обычно монтируются к боковым частям оборудования, а также к краю вала (цапфе). Такие корпуса обычно изготовляют из чугуна, однако для пищевой и химической промышленности изготавливают данные корпуса из нержавеющей стали или термопласта, такие материалы являются химически инертными.
Также встречаются фланцевые корпуса из алюминия и листовой стали. Данные корпуса обеспечивают торцевое крепление в узлах с незначительной нагрузкой.
Фланцевые корпуса могут иметь следующую форму:
- квадратную с четырьмя отверстиями для крепления;
- круглую с четырьмя отверстиями для крепления;
- ромбовидную с двумя отверстиями для крепления;
- треугольную с тремя отверстиями для крепления.
Использование фланцевых корпусов гарантирует точную и надежную фиксацию вала, а также упрощает ремонт узла и его обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сферического посадочного места | 47 |
| Общая длина (L, мм) | 86 |
| Расстояние между отверстиями J, | 63.5 мм |
| Тип подшипника качения | Нероз'ємні та штамповані корпуси |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


