Шариковый подшипник линейного перемещения LM 12 OP, CX (Польша), 12х21х30 мм
Существуют различные виды шариковых подшипников линейного перемещения: однорядные и двухрядные, тяжелые и легкие, со стандартным или специальным уплотнением. Выбор конкретного типа зависит от конкретных требований применения и условий эксплуатации.
Особенности шариковых подшипников линейного перемещения:
- обеспечивают плавное и эффективное движение в промышленных и технических системах;
- включают в себя использование шариков, которые распределены между внутренним и внешним кольцами, что позволяет обеспечить минимальное трение и сопротивление во время движения;
- предназначены для линейного перемещения;
- обеспечивая высокую точность и стабильность движения;
- эффективно работают в тяжелых условиях, включая большие нагрузки и высокие скорости.
Применение шариковых подшипников линейного перемещения распространено в промышленности, медицинской технике, автомобильной и аэрокосмической промышленности. Также используются в линейных направляющих, роботах, лазерных системах, прессах и многих других областях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Статическая нагрузка | 0.61 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 0,42 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Кульковий лінійного переміщення |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


