

Подшипник GE 020 ES (ГОСТ: ШСП 20), CX (Польша), 20х35х30 мм, шарнирный
- В наличии 33 ед.
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник GE 020 ES (ГОСТ: ШСП 20), CX (Польша), 20х35х30 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.061 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 146 |
| Закрытый | Нет |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 80 ₴


