

Подшипник GE 090 ES (ГОСТ: ШСП 90), CX (Польша), 90х130х50 мм, шарнирный
- Готово к отправке
1 338 ₴
Подшипник GE 090 ES (ГОСТ: ШСП 90), CX (Польша), 90х130х50 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 2.7 кг |
| Статическая нагрузка | 2450 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 490 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 1 338 ₴


