

Подшипник GE 030 ES (ГОСТ: ШСП 30), CX (Польша), 30х47х18 мм, шарнирный
- В наличии 10 ед.
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник GE 030 ES (ГОСТ: ШСП 30), CX (Польша), 30х47х18 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.14 кг |
| Статическая нагрузка | 310 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 62 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 106 ₴


