


Подшипник 23038 KMW33 (ГОСТ: 3003138), CX (Польша), 190х290х75 мм, роликовый сферический самоцентрирующий
- Нет в наличии
18 645 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 23038 KMW33 (ГОСТ: 3003138), CX (Польша), 190х290х75 мм, роликовый сферический самоцентрирующий
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 18.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Высота | 75 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на валу | Закріплювальна втулка |
| Материал сепаратора | латунный |
| Посадка на вал | Конічна |
| Тип подшипника качения | Дворядний роликовий самоцентруючий |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 18 645 ₴


