
Низкотемпературная высокоскоростная пластичная смазка LGLT 2/1, SKF (Швеция)
SKF LGLT 2 рекомендует себя как синтетическая смазка составляющая литиевое мыло. Надёжно проявляет себя под влиянием низких температур. Имея особеность загустителя а так же масло с низкой вязкостью, устойчиво ведет себя под влиянием теператур. Можно использовать до -55 ° C и так же при достаточно высоких частотах вращения.
Возможности:
- Низкий момент трения
- Малое сопротивление вращению
- Малошумность
- Отличная устойчивостью к окислению и хорошая водостойкость
Сфера использования:
- Веретена текстильных машин
- Шпиндельные узлы станков
- Приборы и контрольное оборудование
- Малогабаритные электродвигатели
- Роликовые коньки
- Принтеры
- Робототехника
Рабочие условия подшипников:
Температура - низкая и средняя
Частота вращения - Средняя и очень высокая
Нагрузка - Низкое
Технические характеристики:
Код DIN 51825 - KP2G-50
Класс консистенции по NLGI - 2
Тип мыла - Литиевое
Тип базового масла - PAO
Диапазон рабочих температур, ° C - от -50 до +110
Пенетрация по DIN ISO 2137:
60 ударов, 10-1 мм - 265 - 295
100000 ударов, 10-1 мм - +50 макс
Механическая стабильность:
Стабильность при перекатывании, 50 ч при 80 ° C, 10-1 мм - +380 макс
Обозначение - LGLT 2 / (размер упаковки)
Карта подбора пластичных смазок SKF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид смазочного материала | Синтетичне |
| Диапазон рабочих температур | Від -50 до +110 °C |
| Загуститель | Літієвий |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Код по DIN 51825 | K2G-50 |
| Нагрузка | L |
| Объем жидкости | 0,9 кг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | M-EH |
- Цена: 4 070 ₴



