Высокотемпературная пластичная смазка с улучшенными характеристиками LGHP 2/18, SKF (Швеция)
- В наличии 2 ед.
26 525 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокотемпературная пластичная смазка с улучшенными характеристиками LGHP LGHP 2/18, SKF (Швеция)
SKF LGHP 2 — высококачественная пластичная смазка на основе минерального масла с димочевинным загустителем. Подходит для электродвигателей и аналогичного оборудования.
Характерные свойства:
- Продолжительный срок эксплуатации под влиянием высокой температуры;
- Широкий охват температур;
- Хорошо защищает от коррозии;
- Надёжная как термическая, так и механическая прочность;
- Проявляет наилучшие смазочные качества для запуска под влиянием низкой температуры;
- Без проблем сочетается с литиевыми смазками и смазками которые содержат полимочевынный загуститель;
- Низкая ступень шума.
Области применения:
- Все виды электродвигателей;
- Промышленные вентиляторы;
- Текстильные, сушильные и бумагоделательные машины;
- Водяные насосы;
- Роликовые подшипники в текстильных, бумагоделательных и сушильных машинах;
- Другие области применения, где подшипники работают при высоких скоростях и температурах;
- Подшипники муфт;
- Печные вагонетки;
- Узлы с вертикальными валами.
Рабочие условия подшипников:
Температура - Средняя и высокая
Частота вращения - Средняя и высокая
Нагрузка - Низкое и среднее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -40 до +150 °C |
| Загуститель | Полісечовина |
| Класс консистенции NLGI | 2-3 |
| Код по DIN 51825 | K2N-40 |
| Нагрузка | L-M |
| Объем жидкости | 18 кг |
| Упаковка | Металічне відро |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | M-H |
Информация для заказа
- Цена: 26 525 ₴


