Антифреттинговая паста LGAF 3E/0.5, SKF (Швеция)

SKF LGAF 3E — пластичная паста, предназначенная для предотвращения фреттинг-коррозии, которая возникает при малых перемещениях или вибрации и значительно осложняет процедуры демонтажа.
• Подходит для подшипников со свободными посадками, например, для подшипников виброгрохотов и ступичных подшипников
• Уменьшает риск возникновения фреттинг-коррозии, что облегчает демонтаж подшипников
• Простой демонтаж разнообразных деталей машин, например, гаек, фланцев, шпилек, подшипников, штифтов, муфт, шлицевых соединений и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -25 до +250 °C |
| Загуститель | Літієвий комплексний |
| Объем жидкости | 0,5 кг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 3 044 ₴


