Звено соединительное двухрядное 2СПР-38,1-254, 24А-1, Украина
- Готово к отправке
528 ₴
Звено соединительное двухрядное 2СПР-38,1-254, 24А-1, Украина
Звенья соединительные - используются для соединения двух или более различных участков или узлов. Их основная функция заключается в создании прочного и надежного соединения между узлами. Звенья соединительные могут иметь различные типы соединений, такие как пазы, шарнирные соединения, резьбовые соединения или крепления на болтах и гайках. Выбор конкретного типа зависит от конкретной механической системы и требований по прочности и надежности соединения. Их используют в различных отраслях, включая машиностроение, автомобильную промышленность, строительство и т.д. Звенья соединительные могут иметь различные конструкции и размеры в зависимости от конкретного применения.
Материалы для звеньев соединительных:
- Металл - сталь, алюминий, латунь или другие. Металлические звенья отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии;
- Композитные материалы - пластмасса или стекловолокна, что обеспечивает им легкость и устойчивость к химическим воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр ролика | 22.23 мм |
| Длина валика соединительного звена | 99.7 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Номер цепи | 24А |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 254 |
| Стандарт цепи | ГОСТ |
| Тип цепи | Ланка з'єднувальна |
| Шаг цепи | 38.1 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 25.40 мм |
- Цена: 528 ₴


