Цепь приводная роликовая ПР-31,75-89, 20А-1H (100H-1), Link-Belt (США), 3,05 м
- Готово к отправке
5 444 ₴
Цепь приводная роликовая ПР-31,75-89, 20А-1H (100H-1), Link-Belt (США), 3,05 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).
Американская компания Link-Belt является частью Rexnord и производит экономические роликовые цепи. Продукты Link-Belt качественно работают в самых сложных системах и строгих условиях среды.
Технология производства, разработанная Link-Belt, позволяет оптимально сочетать такие факторы как качество, амортизацию и экономичность.
ОСОБЕННОСТИ:
- Использование в разных отраслях
- Использование в различных условиях среды
- Гарантированная работа при высоких и низких температурах

Во всей своей массе стандартные приводные цепи делятся на два подстандарта:
- DIN 8187 (ISO/R 606-1982) Британский стандарт (иногда его называют Европейский стандарт)
- ANSI/DIN 8188 Американский стандарт.
Размеры отечественных цепей описаны в ГОСТ 13568–75 (ГОСТ 10947–64). Размеры цепей серии ПР имеют полные аналоги среди американского и британского стандартов (соответствуют ГОСТ 13568-75).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр ролика | 19.05 мм |
| Длина валика соединительного звена | 47.2 мм |
| Длинна цепи | 3.05 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 20A |
| Производитель | Link-Belt |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 86,7 |
| Стандарт цепи | ISO |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Шаг цепи | 31.75 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 18.9 мм |
- Цена: 5 444 ₴


