Звено переходное ППР-25,4, 16A-1 O/L (80H-1 O/L), Renold SD (Великобритания)
- В наличии 2 ед.
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звено переходное ППР-25,4, 16A-1 O/L (80H-1 O/L), Renold SD (Великобритания)
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).
Renold SD – мировоя производственная компания, что занимается изготовлением обширного спектра индустриальных комплектующих и имеет в своем распоряжении собственною сеть трейдерских фирм по миру. Компания предлагает высококачественный продукта для «типичных» условий эксплуатации, при этом дает конкурентные расценки на промышленные цепи.
ОСОБЕННОСТИ:
- Использование в разных отраслях
- Использование в различных условиях среды
- Гарантированная работа при высоких и низких температурах

Во всей своей массе стандартные приводные цепи делятся на два подстандарта:
- DIN 8187 (ISO/R 606-1982) Британский стандарт (иногда его называют Европейский стандарт)
- ANSI/DIN 8188 Американский стандарт.
Размеры отечественных цепей описаны в ГОСТ 13568–75 (ГОСТ 10947–64). Размеры цепей серии ПР имеют полные аналоги среди американского и британского стандартов (соответствуют ГОСТ 13568-75).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр ролика | 15.88 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 80H |
| Производитель | Renold SD |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 55,6 |
| Стандарт цепи | ANSI |
| Тип цепи | Ланка перехідна |
| Шаг цепи | 25.4 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 15.75 мм |
- Цена: 212 ₴


