Звено соединительное СПР-38,1, 24А-4 C/L (120-4 C/L), Renold SD (Великобритания)
- Готово к отправке
5 439 ₴
Звено соединительное СПР-38,1, 24А-4 C/L (120-4 C/L), Renold SD (Великобритания)
Звенья соединительные - используются для соединения двух или более различных участков или узлов. Их основная функция заключается в создании прочного и надежного соединения между узлами. Звенья соединительные могут иметь различные типы соединений, такие как пазы, шарнирные соединения, резьбовые соединения или крепления на болтах и гайках. Выбор конкретного типа зависит от конкретной механической системы и требований по прочности и надежности соединения. Их используют в различных отраслях, включая машиностроение, автомобильную промышленность, строительство и т.д. Звенья соединительные могут иметь различные конструкции и размеры в зависимости от конкретного применения.
Материалы для звеньев соединительных:
- Металл - сталь, алюминий, латунь или другие. Металлические звенья отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии;
- Композитные материалы - пластмасса или стекловолокна, что обеспечивает им легкость и устойчивость к химическим воздействиям.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5.62 кг |
| Диаметр ролика | 22.23 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Номер цепи | 120 |
| Производитель | Renold SD |
| Стандарт цепи | ANSI |
| Тип цепи | Ланка з'єднувальна |
| Шаг цепи | 38.1 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 25.22 мм |
- Цена: 5 439 ₴


