Ремень многоклиновый 2SPC BP/S/E 2240, SANOK RUBBER (Польша), 22,5х22,9х2240 мм, стандартный
- Готово к отправке
2 274 ₴
Ремень многоклиновый 2SPC BP/S/E 2240, SANOK RUBBER (Польша), 22,5х22,9х2240 мм, стандартный
Многоклиновые ремни состоят из нескольких клиньев, которые объединены общим внешним покрытием и используются в условиях неравномерной нагрузки на привод. Соединительный слой снижает вибрацию и равномерно распределяет нагрузку на каждый клин. Обычно такие ремни имеют комбинацию от 2х до 5 клиньев. Поперечный шаг многоклинового ремня соответствует шагу канавки в стандартном шкиве.
Ремни имеют в своей структуре специальный кордовый шнур, который максимально устойчив к растяжению. Наружное покрытие выполнено из высококачественной ткани, что рассчитано на использование в приводах с большой нагрузкой.
Многоклиновые ремни представлены в нескольких профилях: 3V, 9J; 5V, 15J; 8V, 25J; SPB; SPC; HA; HB; HC; HD
Использование:
- Сельскохозяйственная техника;
- Промышленное оборудование;
- Вентиляторы;
- Каменные дробилки;
- Приводы комбайнов;
- Жатки;
- Пресс-подборщики;
| Основные | |
|---|---|
| Длина ремня | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.536 кг |
| Вид ремня | Багатоклиновий |
| Внешняя длина La, | 2270 мм |
| Высота профиля h | 22.9 мм |
| Максимальная температура окружающей среды (град.) | 80 |
| Минимальная температура окружающей среды (град.) | -35 |
| Производитель | SANOK RUBBER |
| Профиль ремня | SPC BP |
| Серия ремня | Стандартний |
| Ширина ремня по верхней части b | 22.5 мм |
- Цена: 2 274 ₴


