


Эндоскоп TKES 10 S с полужёсткой трубкой SKF (Швеция)
- Готово к отправке
50 376 ₴

Эндоскоп TKES 10S с полужёсткой трубкой SKF (Швеция)
Эндоскоп SKF TKES 10S — это компактный, портативный прибор для проверки внутренних деталей вашего оборудования. Он позволяет избежать необходимости демонтажа оборудования для осмотра, экономя время и деньги.
Компактный дисплейный блок с экраном 3,5” даёт возможность сохранения и просмотра фотографий и видеоизображений для составления отчётов и обмена. Данная модель имеет шарнирное сочленение с мощной регулируемой светодиодной подсветкой, которой можно управлять с блока дисплея для обследования труднодоступных объектов с недостаточной освещённостью.

• Миниатюрная камера с высоким разрешением и с 2 х цифровым зумом даёт ясное и чёткое изображение на экране;
• Поставляются с погружной трубкой длиной 1 метр (3,3 фута) в трёх разных исполнениях: гибкой, полужёсткой или шарнирно-сочленённой;
• Малый диаметр наконечника 5,8 мм (0,23 дюйма) с широким полем обзора обеспечивает лёгкость использования;
• Поставляемый в комплекте адаптер бокового обзора применим в различных областях, например, для инспекции стенок труб;
• Мощные магниты, позволяющие закрепить дисплейный блок на различных поверхностях, и возможность установки его на штатив облегчают работу с прибором;
• На SD-карте памяти, входящей в комплект поставки, можно хранить до 50 000 фотографий или 120 минут видео;
• Гибкая и полужёсткая трубки большей длины поставляются в качестве принадлежностей;
• Поставляется в прочном кейсе со всеми необходимыми кабелями, зарядным устройством и комплектом для очистки..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Общие | |
| Вес | 2.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда | 120 минута |
| Диапазон температур (°C) | від –20 до 60 °C |
| Длина шланга | 1000 мм |
| Источник света | 20 білих світлодіодів з регульованою яскравістю |
| Напряжение батареи (В) | 3,7 |
| Разрешение (пиксель) | Зображення - 640х480; Відео - 640х480 |
| Тип дисплея | 3,5" TFT LCD монітор з роздільною здатністю 320 x 240 пікселів |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 50 376 ₴


