
Аккумуляторный шприц для пластичной смазки TLGB 20, SKF (Швеция)
- Готово к отправке
23 236 ₴
Аккумуляторный шприц для пластичной смазки TLGB 20, SKF (Швеция)
Высокоэффективный аккумуляторный шприц SKF TLGB 20 для пластичной смазки оснащается встроенным расходомером для защиты от чрезмерного или недостаточного расхода смазки. Это уникальный инструмент отличается надёжной и эргономичной конструкцией с трёхточечной опорой для удобства в работе, а также 20-вольтной литий-ионной аккумуляторной батареей с большим сроком службы.
Шприцы TLGB 20 подходят для широкого спектра задач в области ручного смазывания, и могут применяться для работы с подшипниками, промышленным и производственным оборудованием, а также сельскохозяйственной и строительной техникой.

Расходомер шприца TLGB 20 показывает точный расход смазочного материала, не допуская условий избыточного или недостаточного смазывания. Недостаточное смазывание приводит к преждевременному выходу подшипников из строя или попаданию загрязнений в подшипник. При избыточном смазывании увеличивается расход пластичной смазки, а также могут возникать другие серьёзные проблемы.

Встроенный расходомер: контролирует расход пластичной смазки
Два режима работы: настройка низкого или высокого уровня расхода в зависимости от области применения
Индикация заряда батареи: показывает уровень заряда литиевой батареи
ОСОБЕННОСТИ:
- Встроенный расходомер измеряет расход пластичной смазки
- Индикация заряда аккумулятора показывает уровень заряда литиевой батареи
- Светодиод освещает рабочую область, упрощая фиксацию пресс-маслёнок в условиях недостаточного освещения
- Литий-ионная батарея обеспечивает опорожнение до 15 картриджей пластичной смазки без подзарядки, поддерживает стабильную выходную мощность
- Заправочный фитинг обеспечивает простое и чистое заполнение смазкой из бочек с помощью насосов
- Небольшой вес, эргономичный дизайн и улучшенный баланс повышают удобство в работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Время заряда | 90 минута |
| Длинна шланга | 900 мм |
| Емкость батареи (мАЧ) | 1500 |
| Максимальное пиковое давление (бар) | 700 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 400 |
| Напряжение батареи (В) | 20 |
| Рабочая температура (°C) | від -20 до +50 °C |
| Тип батареи | Литий-ионная батарея |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 23 236 ₴


