
Многоцелевая пластичная смазка совместимая с пищевыми продуктами LGFP 2/1, SKF (Швеция). Тип был заменен. Проверьте поиск продукта LGFG 2/ (без полной замены смотрите характеристики товара).
SKF LGFP 2 — чистая, нетоксичная пластичная смазка для подшипников на основе медицинского белого масла с использованием алюминиевого комплексного мыла.
• Высокая степень водостойкости
• Длительный срок службы
• Высокий уровень защиты от коррозии
• Нейтральное значение рН
• Сертифицирована NSF по категории H1 и может применяться при
производстве халяльных и кошерных продуктов
- Хлебобулочные
- Оборудование для пищевой промышленности
- Многопакетные кассетные подшипники
- Упаковочные машины
- Конвейерные подшипники
- Машины для розлива

Код DIN 51825 - K2G -20
Класс консистенции по NLGI - 2
Тип мыла - Алюминиевое
Цвет - Прозрачный
Тип базового масла - Белое масло
Диапазон рабочих температур, ° C - от -20 до 110
Пенетрация по DIN ISO 2137:
60 ударов, 10-1 мм - 265 - 295
100000 ударов, 10-1 мм - 30 мин
Обозначение - LGFP 2 / (размер упаковки)
Рабочие условия подшипников:
Температура - Средняя
Частота вращения - Средняя
Нагрузка - от низкого до среднего
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид смазочного материала | Медичне біле |
| Диапазон рабочих температур | Від -20 до +110 °C |
| Загуститель | Алюмінієвий комплекс |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Код по DIN 51825 | K2G-20 |
| Нагрузка | L-M |
| Объем жидкости | 1 кг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | M |
- Цена: 1 805 ₴




