
Особо высоковязкая пластичная смазка с твёрдыми смазочными добавками LGEV 2/0.4, SKF (Швеция)
- Готово к отправке
965 ₴

Особо высоковязкая пластичная смазка с твёрдыми смазочными добавками LGEV 2/0.4, SKF (Швеция)
SKF LGEV 2 — пластичная смазка на основе минерального масла и литиево-кальциевого мыла. Высокое содержание дисульфида молибдена и графита в сочетании с особо высоковязким маслом отлично защищает оборудование в чрезвычайно тяжёлых условиях высокого нагружения, сильных вибраций и медленного вращения.
Особенности:
- Очень хорошее смазывание крупногабаритных сферических роликоподшипников в условиях высокого нагружения и медленного вращения, когда возможно микропроскальзывание;
- Высокая механическая стабильность, хорошие антикоррозионные свойства и водостойкость.
Области применения:
- Опорно-поворотные устройства;
- Опорные ролики вращающихся печей и сушилок;
- Роторные экскаваторы;
- Крупногабаритные опорные подшипники;
- Тяжелонагруженные валковые мельницы и прессы;
- Дробилки.

Технические характеристики:
Код DIN 51825 - KPF2K-10
Класс консистенции по NLGI - 2
Тип мыла - Литий / кальций
Диапазон рабочих температур, ° C - 10 до +120 ° C
Пенетрация по DIN ISO 2137:
60 ударов, 10-1 мм - 265 - 295
100000 ударов, 10-1 мм - 325 мин макс.
Обозначение - LGFP 2 / (размер упаковки)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -10 до +120 °C |
| Загуститель | Літієво-кальцієвий |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Код по DIN 51825 | KPF2K-10 |
| Нагрузка | H-VH |
| Объем жидкости | 0,4 кг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | VL |
- Цена: 965 ₴


