Антизадирная пластичная смазка LGEP 2/5, SKF (Швеция)
- В наличии 20 ед.
6 213 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антизадирная пластичная смазка LGEP 2/5, SKF (Швеция)
SKF LGEP 2 — это пластичная смазка на основе минерального масла и литиевого мыла с антизадирными присадками. Эта смазка хорошо подходит для механизмов общего назначения, работающих в тяжёлых условиях и в условиях вибрации.
Данная смазка отмечается:
- Отличная механическая стабильность;
- Отличные антикоррозионные свойства;
- Отличные антизадирные свойства.
Области применения:
- Машины на целлюлозно-бумажных производствах;
- Щековые дробилки;
- Тяговые двигатели железнодорожного транспорта;
- Шлюзовые ворота;
- Подшипники рабочих валков сталелитейного производства;
- Тяжёлые механизмы, вибрационные сита;
- Колёса кранов, шкивы;
- Опорно-поворотные устройства.

Рабочие условия подшипников:
Температура - Средняя
Частота вращения - от низкой до средней
Нагрузка - высокая
Технические характеристики:
Код DIN 51825 - KP2G-20
Класс консистенции по NLGI - 2
Тип мыла - Литиевое
Диапазон рабочих температур, ° C - от -20 дo +110
Обозначение - LGEP 2 / (размер упаковки)
Карта подбора пластичных смазок SKF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -20 до +110 °C |
| Загуститель | Літієвий |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Код по DIN 51825 | KP2G-20 |
| Нагрузка | H |
| Объем жидкости | 5 кг |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | L-M |
Информация для заказа
- Цена: 6 213 ₴



