
Антизадирная пластичная смазка для высоких нагрузок и широкого диапазона температур LGWA 2/1, SKF (Швеция)
- Готово к отправке
2 010 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антизадирная пластичная смазка для высоких нагрузок и широкого диапазона температур LGWA 2/1, SKF (Швеция)
SKF LGWA 2 — высококачественная пластичная смазка на основе минерального масла и литиевого комплексного мыла с антизадирными присадками. LGWA 2 рекомендуется для общего применения в промышленности и автомобильной технике, когда нагрузки и температуры превышают температурный диапазон многоцелевых смазок.
Особенности данной смазки:
- Надёжно проявляет себя во время действия температуры до 220° C (430 °F) уже на первых периодах времени.
- В особо сложной роботе, защищает подшипники колес.
- Результативно проявляет себя при высокой влажности.
- Стопроцентная выдержка в воде и защита от коррозии.
- Хорошо показывает себя в условиях высокой нагрузки и низкой скорости.
Где применять:
- Подшипники колес в грузовиках, автомобилях, прицепах.
- Стиральные машинки.
- Электродвигатели и вентиляторы.

Технические характеристики:
Код DIN 51825: KP2N -30
Класс консистенции по NLGI: 2
Тип мыла: Литиевая комплексное
Диапазон рабочих температур (° C): от -30 до +140
Пенетрация по DIN ISO 2137:
- 60 ударов, 10-1 мм - 265 - 295
- 100000 ударов, 10-1 мм - +50 макс (325 мин)
Механическая стабильность:
Стаб. при перекатывании (50ч, +80 ° C), 10-1мм - +50 макс (350 мин)
Стаб. при перекатывании (72ч, +100 ° C), 10-1мм

Рабочие условия подшипников:
Температура - средняя и высокая
Частота вращения - низкая и средняя
Нагрузка - высокие
Обозначение - LGWA 2 / (размер упаковки)
Карта выбора пластичных смазок SKF

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -30 до +140 °C |
| Загуститель | Літієвий комплексний |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Код по DIN 51825 | KP2N-30 |
| Нагрузка | L-H |
| Объем жидкости | 1 кг |
| Цвет | Янтарный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | L-M |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


