Высокотемпературная пластичная смазка с улучшенными характеристиками LGHP 2/1, SKF (Швеция)
- Готово к отправке
2 004 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Высокотемпературная пластичная смазка с улучшенными характеристиками LGHP 2/1, SKF (Швеция)
SKF LGHP 2 — высококачественная пластичная смазка на основе минерального масла с димочевинным загустителем. Подходит для электродвигателей и аналогичного оборудования.Характерные свойства:
- Продолжительный срок эксплуатации под влиянием высокой температуры
- Широкий охват температур
- Хорошо защищает от коррозии
- Надёжная как термическая, так и механическая прочность
- Проявляет наилучшие смазочные качества для запуска под влиянием низкой температуры.
- Без проблем сочетается с литиевыми смазками и смазками которые содержат полимочевынный загуститель.
- Низкая ступень шума
Области применения:
- Все виды электродвигателей
- Промышленные вентиляторы
- Текстильные, сушильные и бумагоделательные машины
- Водяные насосы
- Роликовые подшипники в текстильных, бумагоделательных и сушильных машинах
- Другие области применения, где подшипники работают при высоких скоростях и температурах
- Подшипники муфт
- Печные вагонетки
- Узлы с вертикальными валами
Рабочие условия подшипников:
Температура - Средняя и высокая
Частота вращения - Средняя и высокая
Нагрузка - Низкое и среднее
Технические характеристики:
Код DIN 51825 - K2N -40
Класс консистенции по NLGI - 2-3
Тип мыла - Комплексное
Диапазон рабочих температур, ° C - от -40 до +150
Пенетрация по DIN ISO 2137:
60 ударов, 10-1 мм - 245 - 275
100000 ударов, 10-1 мм - 365 мин
Механическая стабильность:
Стабильность при перекатывании, 50 ч при 80 ° C, 10-1 мм - 365 мин
Обозначение - LGHP 2 / (размер упаковки)
Карта подбора пластичных смазок SKF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -40 до +150 °C |
| Загуститель | Димочевина |
| Класс консистенции NLGI | 2-3 |
| Код по DIN 51825 | K2N-40 |
| Нагрузка | L-M |
| Объем жидкости | 1 кг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | M-H |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴



