
Многоцелевая промышленная и автомобильная смазка LGMT 3/1, SKF (Швеция)
- В наличии 12 ед.
1 170 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Многоцелевая промышленная и автомобильная смазка LGMT 3/1, SKF (Швеция)
SKF LGMT 3 — пластичная смазка на основе минерального масла и литиевого мыла. Высококачественная многоцелевая пластичная смазка для широкого диапазона областей применения в промышленности и автомобильной технике, где требуется густая смазка.
Области применения:
- Подшипники с внутренним диаметром >100 мм (3,9 дюйма);
- Вращение наружного кольца;
- Подшипники вертикальных валов;
- Повышенная температура окружающей среды >35 °C (95 °F);
- Карданные валы;
- Сельскохозяйственное оборудование;
- Ступичные подшипники легковых, грузовых автомобилей и трейлеров;
- Крупногабаритные электродвигатели.
Особенности:
- Хорошие антикоррозионные свойства;
- Высокая устойчивость к окислению в пределах рекомендуемого диапазона температур.
Технические характеристики:
Код DIN 51825 - K3K-30
Обозначение - LGMT 3 / (размер упаковки)
Рабочие условия подшипников:
Температура - Средняя
Частота вращения - Средняя
Нагрузка - от низкого до среднего
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -30 до +120 °C |
| Загуститель | Літієвий |
| Класс консистенции NLGI | 3 |
| Код по DIN 51825 | K3K-30 |
| Нагрузка | L-M |
| Объем жидкости | 1 кг |
| Цвет | Янтарный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Частота вращения | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



