
Подшипник B7014 CTA P4, PBF-KFLT (Польша), 70х110х20 мм, шариковый радиально-упорный
- Готово к отправке
3 726 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник B7014 CTA P4, PBF-KFLT (Польша), 70х110х20 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Вес | 0.059 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | текстолитовый |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіально-упорний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 3 726 ₴


