
Подшипник 32008 Х (ГОСТ: 2007108), CT (Китай), 40х68х19 мм, роликовый конический
- Готово к отправке
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 32008 Х (ГОСТ: 2007108), CT (Китай), 40х68х19 мм, роликовый конический
Конические радиально-упорные роликоподшипники стали популярны не только благодаря способности воспринимать радиальные и осевые нагрузки, но и потому, что способны принимать большую грузоподъемность, чем шариковые, противодействуют прогибу и перекосу вала под действием нагрузки.
Свойства подшипника:
- уменьшенная шероховатость поверхности;
- отсутствие риска повреждения масляной пленки неровностями рельефа поверхности;
- наличие смазки в зоне контакта;
- равномерно гладкая поверхностная топография.
Свое название они получили благодаря форме беговой дорожки и наружного кольца. Изготавливаются обычно разборными, чтобы легко монтировать и демонтировать внутреннее и наружное кольцо.
Конические роликоподшипники бывают:
- однорядные, двухрядные;
- с уплотнением;
- с разъемной внутренней;
- наружной обоймой;
- прецизионные;
- с разными видами сепараторов.
Этот вид подшипников используют в цилиндрических редукторах, металлообрабатывающих станках, в коробках передач, колесах авто- и авиатранспорта.
Преимущества для клиента:
- Безопасность эксплуатации даже при использовании маловязких масел;
- Отсутствие повреждений масляной пленки даже в условиях;
- высокой температуры окружающей среды;
- Ускоренное формирование масляной пленки;
- Безопасный пуск даже в условиях низких температур;
- Низкая рабочая температура подшипника;
- Уменьшенный уровень шума и вибрации;
- Увеличенный эксплуатационный ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
| Статическая нагрузка | 71 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота общая | 19 мм |
| Динамическая нагрузка | 52,8 |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовий конічний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Ширина наружной обоймы С, | 14.5 мм |
- Цена: 110 ₴


