Подшипник 986714, CT (Китай), 70х106х21 мм, шариковый радиально-упорный
- В наличии 4 ед.
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 986714, CT (Китай), 70х106х21 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.422 кг |
| Статическая нагрузка | 25 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 26 |
| Закрытый | Нет |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіально-упорний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 168 ₴


