
Подшипник 3205 (ГОСТ: 3056205), KG (Индия), 25х52х20,6 мм, шариковый радиально-упорный
- Готово к отправке
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 3205 (ГОСТ: 3056205), KG (Индия), 25х52х20,6 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Статическая нагрузка | 16.56 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 17,37 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Дворядний радіально-упорний кульковий |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 196 ₴


