
Подшипник NU 314 E (ГОСТ: 32314), CT (Китай), 70х150х35 мм, роликовый цилиндрический
- Готово к отправке
862 ₴
Подшипник NU 314 E (ГОСТ: 32314), CT (Китай), 70х150х35 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.75 кг |
| Статическая нагрузка | 228 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 236 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 862 ₴


