
Подшипник NJ 207 (ГОСТ: 42207) CT (Китай), 35х72х17 мм, роликовый радиальный
- Готово к отправке
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник NJ 207 (ГОСТ: 42207) CT (Китай), 35х72х17 мм, роликовый радиальный
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки. Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.314 кг |
| Статическая нагрузка | 31.9 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовий |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетний |
| Материал сепаратора | сталевий |
| Динамическая нагрузка | 17,6 |
- Цена: 106 ₴


