Подшипник с корпусом UCP 206, THT (Китай)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Статическая нагрузка | 11.4 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Посадка на вал | Цилиндрическая |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Номер подшипника | UC 206 |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Общая длина (L, мм) | 165 |
| Материал сепаратора | стальной |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Динамическая нагрузка | 19,5 |
| Расстояние между отверстиями J, | 121 мм |
| Тип корпуса | P 206 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴



