
Подшипник NU 2220 (ГОСТ: 32520 Л), DKF (Германия), 100х180х46 мм, роликовый цилиндрический
- Готово к отправке
4 120 ₴
Подшипник NU 2220 (ГОСТ: 32520 Л), DKF (Германия), 100х180х46 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.65 кг |
| Статическая нагрузка | 193 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 260 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | латунный |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | DKF |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
- Цена: 4 120 ₴


