Шарнирная головка SI 20 T/K, CT (Китай), 20х50х25 мм, с внутренней резьбой
Шарнирная головка – шарнирный подшипник скольжения, который размещен в корпусе с окончанием в виде стержня, оснащенный креплением.
Деталь состоит из головки штока и сферического подшипника. Обычно наконечники штоков изготавливают с внутренней или наружной резьбой, она может быть как левой, так и правой. Существуют наконечники штоков, требующих обслуживания, так и смазываемые на весь срок службы.
Сферы применения шарнирных головок:
- гидродинамика;
- пневматика;
- сельское хозяйство;
- тренажеры;
- тяга рулевых механизмов;
- наконечники приводных валов;
- строительная техника;
- электротехнические агрегаты;
- погрузочная техника;
- горнодобывающая техника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.295 кг |
| Статическая нагрузка | 57 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 42,5 |
| Закрытый | Нет |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шарнірна головка |
| Форма тела качения | Подшипник скольжения |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Ширина наружной обоймы С, | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



