

Подшипник 22308 W33 (ГОСТ: 53608 H), МПЗ, 40х90х33 мм, роликовый сферический самоцентрирующий
- Готово к отправке
1 088 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 22308 W33 (ГОСТ: 53608 H), МПЗ, 40х90х33 мм, роликовый сферический самоцентрирующий
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.97 кг |
| Статическая нагрузка | 136 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 121 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | МПЗ |
| Тип подшипника качения | Роликовий сферичний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


