
Подшипник UC 215-47 G2, SNR (Франция), 74,613х130х77,8 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
2 160 ₴
Подшипник UC 215-47 G2, SNR (Франция), 74,613х130х77,8 мм, шариковый радиальный
Фланцевые корпуса имеют неразъемное исполнение и состоят из двух половин. Фланцевые корпуса обычно монтируются к боковым частям оборудования, а также к краю вала (цапфе). Такие корпуса обычно изготовляют из чугуна, однако для пищевой и химической промышленности изготавливают данные корпуса из нержавеющей стали или термопласта, такие материалы являются химически инертными.
Также встречаются фланцевые корпуса из алюминия и листовой стали. Данные корпуса обеспечивают торцевое крепление в узлах с незначительной нагрузкой.
Фланцевые корпуса могут иметь следующую форму:
- квадратную с четырьмя отверстиями для крепления;
- круглую с четырьмя отверстиями для крепления;
- ромбовидную с двумя отверстиями для крепления;
- треугольную с тремя отверстиями для крепления.
Использование фланцевых корпусов гарантирует точную и надежную фиксацию вала, а также упрощает ремонт узла и его обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Вес | 2.3 кг |
| Статическая нагрузка | 49.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 74.613 мм |
| Высота | 77.8 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 66 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ширина наружной обоймы С, | 30 мм |
- Цена: 2 160 ₴


